Scrivo ora su FaceBook…

Farsi le canne ha un costo mica da ridere!! Soprattutto per i giovani!

Mi sono fatto aiutare da alcuni ragazzi e….. Con un grammo di marijuana ci fai due canne. Un grammo costa circa 10 euro.

Un ragazzo “medio fruitore” se ne fa due quindi ogni giorno spende 10 euro.

10×30=300 euro SOLO di “erba”.

Ammazza!!

CONDIVIDI

Condividi su facebook
Condividi su google
Condividi su twitter
Condividi su linkedin
Condividi su pinterest
Condividi su print
Condividi su email

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *